30 апреля 2015 года в Торгово-промышленной палате Воронежской области (http://tppvo.ru/) было подписано соглашения о сотрудничестве между АНО ДО «Межрегиональная школа первой помощи» и Торгово-промышленной палатой Воронежской области.
Подписание соглашения обусловлено открытием нового направления делового образования, предоставляемого в Центре делового обучения Торгово-промышленной палаты Воронежской области. 
Стороны намерены осуществлять сотрудничество, направленное на развитие деловых связей, организацию просветительской и образовательной деятельности в сфере оказания первой помощи путем взаимного информационного и ресурсного обмена, каждая – исходя из имеющихся возможностей и в рамках своей компетенции. 
Таким образом, в ближайшее время будут открыты курсы по оказанию первой помощи пострадавшим на предприятиях и организациях, независимо от вида деятельности и вида производства. Высококвалифицированные инструкторы АНО ДО «Межрегиональная школа первой помощи» будут проводить со слушателями курсов теоретические и практические занятия.
Подробнее на сайте: http://tppvo.ru/events/events_4619.html