КУРС: Теоретические основы оказания первой помощи.

При гостевом входе (Без регистрации) доступен учебник по первой помощи. Учебник разделен на главы для Вашего удобства.

Для прохождения тестирования необходимо зарегистрироваться. После регистрации доступны тесты по главам для самоконтроля освоения материала. Необходимо ответить правильно на 8 и больше вопросов из 10.

Для получения сертификата необходимо успешно сдать Итоговый тест. Для этого необходимо добавить данные в регистрационную форму и оплатить тест. При сдаче итогового теста у Вас есть 3 попытки и 10 минут на каждую. Необходимо ответить правильно на 16 и больше вопросов из 20.

ВАЖНО: Внесенные при регистрации данные используются для оформления юридически значимых документов: сертификата установленного образца и договора .

КУРС: Теоретические основы оказания первой помощи для водителей.

При гостевом входе (Без регистрации) доступен учебник по первой помощи. Учебник разделен на главы для Вашего удобства.

Для прохождения тестирования необходимо зарегистрироваться. После регистрации доступны тесты по главам для самоконтроля освоения материала. Необходимо ответить правильно на 8 и больше вопросов из 10.

Для получения сертификата необходимо успешно сдать Итоговый тест. Для этого необходимо добавить данные в регистрационную форму и оплатить тест. При сдаче итогового теста у Вас есть 3 попытки и 10 минут на каждую. Необходимо ответить правильно на 16 и больше вопросов из 20.

ВАЖНО: Внесенные при регистрации данные используются для оформления юридически значимых документов: сертификата установленного образца и договора .

Обратите внимание. Внесенные при регистрации данные используются для оформления юридически значимых документов: сертификата установленного образца и договора. Предметом договора является услуга по предоставлению доступа к прохождению Итогового теста. Стоимость услуги подлежит возврату на основании письменного обращения Заказчика с обоснованием причины возврата. В случае реализации права доступа к Итоговому тесту Заказчиком, стоимость услуги возврату не подлежит. Оплата происходит с использованием сервиса http://payanyway.ru/ .

Публичная оферта
о предоставлении услуг

Утверждаю
Директор
АНО ДПО «Межрегиональная школа первой помощи»
Куров О.Л.
Приказ № б/н от 01.10. 2016 года
г. Воронеж

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональная школа первой помощи», сокращенное наименование – АНО ДПО «Межрегиональная школа первой помощи», именуемая в дальнейшем Исполнитель, в лице директора Курова Олега Львовича, действующего на основании Устава, адресует настоящую оферту любому физическому лицу, именуемому далее «Заказчик».

Настоящее предложение в соответствии с п. 2 ст.437 Гражданского Кодекса РФ является публичной офертой, полным и безоговорочным принятием (акцептом) условий которой в соответствии со ст. 438 Гражданского кодекса РФ, считается осуществление Заказчиком конклюдентных действий – оплаты Услуг в порядке, размере и сроки, указанные в Договоре-оферте.

  1. ПРЕДМЕТ ДОГОВОРА

1.1. Исполнитель обязуется оказывать Заказчику услуги по предоставлению доступа к прохождению итогового тестирования на сайте do.mshpp.ru по курсу «Теоретические основы оказания первой помощи» или по курсу «Теоретические основы оказания первой помощи для водителей» согласно условий, предусмотренных настоящим Договором, а Заказчик обязуется принять и оплатить услуги на условиях Договора. В случае успешной сдачи итогового тестирования, в личном кабинете Заказчика формируется сертификат о прохождении соответствующего курса. В том случае, если Заказчик не сдал итоговое тестирование в соответствии с условиями настоящего договора, сертификат о прохождении курса не выдается. Заказчик имеет возможность распечатать бланк сертификата. Отправка оригинала сертификата Заказчику производится Почтой России за счет Заказчика после письменного обращения.

1.2. Заказчик самостоятельно выбирает курс для прохождения итогового тестирования. Вид и стоимость услуг определяются на основании тарифов Исполнителя, размещенных на сайте Исполнителя.

  1. ПРАВА И ОБЯЗАННОСТИ СТОРОН

2.1. Права и обязанности Исполнителя:

2.1.1. Предоставлять Заказчику Услуги в соответствии с условиями настоящего Договора.

2.1.2. Предоставлять Заказчику Услуги круглосуточно без перерывов, за исключением следующих случаев: перерывы в предоставлении Услуг обусловлены действиями или бездействием третьих лиц и/или неработоспособностью транспортно-информационных каналов, находящихся за пределами собственных ресурсов Исполнителя, а также необходимым ремонтом и/или заменой оборудования и программного обеспечения Исполнителя, а также в случае аварий и форс-мажорных обстоятельств.

2.1.3. В случае возникновения перерыва в предоставлении Услуг по настоящему Договору принимать все возможные меры для устранения причин перерыва и возобновления предоставления Услуг.

2.2. Права и обязанности Заказчика:

2.2.1. Своевременно оплачивать Услуги Исполнителя по настоящему Договору.

2.2.2. Указывать о себе достоверные данные на сайте Исполнителя. Ответственность за предоставление недостоверных данных и возможные неблагоприятные последствия таких действий лежит на Заказчике.

2.2.3. В случае возникновения технических проблем незамедлительно сообщать об этом Исполнителю.

2.2.4. Заказчик обязуется обеспечивать конфиденциальность своих учетных данных (Логин и Пароль Заказчика, а также прочая информация, авторизующая Заказчика в системе Исполнителя). Исполнитель не несет ответственности за ущерб любого рода, понесенный Заказчиком из-за разглашения последним своих учетных данных. Любое лицо, сообщившее Исполнителю Пароль(и) и другую конфиденциальную информацию, требующуюся для идентификации Заказчика, может рассматриваться Исполнителем как представитель Заказчика, действующий от имени Заказчика.

2.2.5. Выполнять иные обязательства, предусмотренные настоящим Договором.

  1. СТОИМОСТЬ УСЛУГ И ПОРЯДОК ОПЛАТЫ

3.1. Стоимость услуг определяется на основании тарифа Исполнителя, размещенного на сайте Исполнителя.

3.2. Оплата за все услуги, предоставляемые Заказчику, осуществляется авансовым платежом в российских рублях на расчетный счет Исполнителя через отделения банков, системы моментальной оплаты или иным способом, указанным на сайте Исполнителя. Обязательства Заказчика по оплате считаются исполненными с момента поступления денежных средств на Лицевой счет Заказчика в системе Исполнителя.

3.3. Заказчик несет ответственность за правильность производимых им платежей.

3.4. Услуги по настоящему Договору НДС не облагаются на основании того, что АНО ДПО «Межрегиональная школа первой помощи» находится на упрощенной системе налогообложения с объектом налогообложения «Доходы, уменьшенные на величину расходов».

3.5. Стоимость услуги подлежит возврату на основании письменного обращения Заказчика с обоснованием причины возврата. В случае реализации права доступа к Итоговому тестированию Заказчиком, стоимость услуги возврату не подлежит.

  1. ОТВЕТСТВЕННОСТЬ СТОРОН

4.1. При невыполнении одной из сторон какого-либо из положений настоящего Договора, спорные вопросы подлежат урегулированию путём переговоров, предъявления претензий.

4.2. Вопросы и претензии, связанные с предоставлением услуг, должны передаваться Заказчиком Исполнителю письменно по электронной почте: info@mshpp.ru

4.3. Претензии, направленные Исполнителю указанным способом, признаются Сторонами полноценными документами, имеющими простую письменную форму. Претензия рассматривается Исполнителем в срок не более 30 (тридцати) дней с даты регистрации претензии.

4.4. Все споры, не урегулированные в претензионном (досудебном) порядке, подлежат передаче на рассмотрение в арбитражный суд г. Воронежа.

  1. ДЕЙСТВИЕ И ИЗМЕНЕНИЕ ДОГОВОРА

5.1. Настоящий Договор вступает в силу с момента принятия его условий Заказчиком (акцепта оферты) в установленном Договором порядке. Дата вступления Договора в силу является датой заключения Договора. Договор считается заключенным между Исполнителем и акцептовавшим оферту Заказчиком в простой письменной форме.

5.2. Настоящий Договор действует до полного исполнения сторонами обязательств по настоящему договору.

  1. ФОРС – МАЖОР

6.1. Стороны не несут ответственности за неисполнение (ненадлежащее исполнение) своих обязательств, если неисполнение (ненадлежащее исполнение) было вызвано обстоятельствами непреодолимой силы (форс- мажорными обстоятельствами).

Форс-мажорными обстоятельствами стороны договорились считать: стихийные бедствия, природные и промышленные катастрофы, военные действия, гражданские беспорядки, забастовки, принятие органами государственной власти или органами местного самоуправления законов и подзаконных актов, препятствующих исполнению Договора, террористические акты, ddos-атаки на информационные ресурсы Заказчика и третьих лиц, размещенные у Исполнителя, а также на информационные ресурсы Исполнителя, и/или оборудование Исполнителя, и/или сеть Исполнителя, иные обстоятельства непреодолимой силы.

6.2. Срок исполнения обязательств соразмерно переносится на срок действия обстоятельств непреодолимой силы и их последствий, если иное не будет предусмотрено дополнительным соглашением сторон.

6.3. Стороны договорились, что Заказчику дается 3 попытки прохождения итогового тестирования на случай наступления форс-мажорных обстоятельств.

  1. ОСОБЫЕ УСЛОВИЯ

7.1. Все неимущественные и имущественные авторские права на учебные материалы, передаваемые Заказчику, принадлежат Исполнителю.

7.2. Заказчик не вправе размножать, опубликовывать и перепродавать программную продукцию и предоставленные учебные материалы, ставшие доступными Заказчику в ходе исполнения настоящего Договора.

7.3. Заключая настоящий Договор (акцептуя оферту), Заказчик подтверждает свое согласие на бессрочную обработку АНО ДПО «Межрегиональная школа первой помощи» с местом нахождения: З94026, г. Воронеж, пр-кт Труда, д. 46И, ОГРН 1133600001930, его персональных данных, а именно: фамилия, имя, отчество, адрес (в том числе, почтовый), номер телефона/факса, адрес электронной почты, банковские реквизиты, ИНН, паспортные данные, а также иные персональные данные, предоставленные в указанных ниже целях, включая: сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, передачу (распространение, предоставление, доступ), обезличивание, блокирование, удаление, уничтожение персональных данных, для целей заключения и исполнения Договора, выдачи сертификата, а также для обеспечения соблюдения законов и иных нормативно-правовых актов. Бессрочная обработка персональных данных осуществляется как с использованием средств автоматизации, так и без использования таких средств. Согласие на обработку персональных данных действует бессрочно.

7.4. В вопросах, не урегулированных Договором, стороны руководствуются законодательством, действующим на территории РФ.

  1. РЕКВИЗИТЫ ИСПОЛНИТЕЛЯ

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Межрегиональная школа первой помощи»

Юридический адрес: З94026, г. Воронеж, пр-кт Труда, д. 46И.

ИНН/КПП 3662987271/366201001 ОГРН 1133600001930

Учетный номер: 3614050103

Р/сч: 40703810113000071289 в Центрально-Черноземном банке ПАО «Сбербанк России» г. Воронеж к/с 30101810600000000681 БИК 042007681

Лицензия на осуществление образовательной деятельности № ДЛ-418 от 23.11.2015 г., выдана Департаментом образования, науки и молодежной политики Воронежской области.